Аттракцион «Тайны Петербурга»

Аттракцион «Тайны Петербурга», создай атмосферу подземелья

Создай атмосферу подземелья

поделиться:

Внимание! Аттракцион «Тайны Петербурга» приостановил свою работу на неопределенный срок (актуально на январь 2024). Следите за обновлениями.



Историческое интерактивно-театрализованное представление «Тайны Петербурга» интересно для любителей приключений и острых впечатлений. Посетив аттракцион, Вы окунетесь в неизведанные события Санкт-Петербурга. За 50 минут Вы побываете в 13-ти комнатах, каждая из которых имеет  свой сюжет. Это яркое представление со спецэффектами, участниками которого станут актеры, манекены и роботы.

Действие происходит на улицах Петербурга и в подземелье, среди потоков воды и языков пламени. Здесь гибнут цари и всесильные фавориты, дрожит под ногами асфальт и бродят призраки. Вы попадете в подземелье и Вас встретит  Юродивый с колесом за спиной, Унесетесь  в прошлое и перед Вами  возникнут забытые литературные персонажи — Распутин и Раскольников, Нос майора Ковалева и Чекалинский из «Пиковой дамы».

Один из сюжетов рассказывает нам, как гибнет княжна Тараканова из «Пиковой дамы» в сыром каземате Петропавловской крепости, а другая сцена —  загадочная  кончина императора Павла в Михайловском замке.  Вот кровавый убийца долговязый и сутулый  Родион Раскольников и легендарный Григорий Распутин, горящий в старой петроградской котельной.

С Пиковой дамой Вы встретитесь лицом к лицу в зале, посвященном одноименному произведению.  Вас охватит ужас при виде покойницы, вылезающей из карточного стола. Вы увидите смерть великого композитора Петра Чайковского и затеряетесь в зеркальном лабиринте.

Потрясающие декорации,  падающий в бездну лифт и платформы, водопад из рамы с проекцией у княжны Таракановой и зеркальный лабиринт запомнятся посетителям надолго.

Удачная инсталляция классики стала возможной благодаря прекрасной игре актеров.


Режим работы аттракциона «Тайны Петербурга» в 2024 году

Аттракцион «Тайны Петербурга» приостановил свою работу на неопределенный срок (актуально на январь 2024). Следите за обновлениями.



Карта

Аттракцион Ужасы Петербурга на карте

Аттракцион Ужасы Петербурга

увеличить карту


Как добраться до аттракциона «Тайны Петербурга»

Аттракцион располагается в самом центре Санкт-Петербурга — на Невском проспекте, напротив Гостиного двора.

Поэтому его посещение можно совместить с прогулкой по Невскому проспекту или посещением других музеев. Если Ваша гостиница находится далеко от центра, то добраться быстрее всего на метро, ближайшие станции «Невский проспект» или «Гостиный двор».



Телефон аттракциона «Тайны Петербурга»

+7 (812) 313-07-04


Официальный сайт аттракциона «Тайны Петербурга»

тайныпетербурга.рф


Аттракцион «Тайны Петербурга» — это путешествие в прошлое, по проспектам истории и закоулкам легенд и мифов.

поделиться:

поделиться:

рейтинг: 4.73 голосов: 15




Фотографии




О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.